Здравствуйте, доктор, мы к вам с букетом!

Понимаю Георгия! Я б даже на сикалатку не повелась))) Блин, завязывайте с болячками, они - зло! Щас то нормально все?
25.03.2019
увы, мы опять в соплях и с кашлем после пары дней в саду
27.03.2019
Ох тыж... 😬 Ну, хорошо, что уже вся эта канитель позади! Не болейте больше! И читать лучше дома, хоть и без "сякаядок"))) с Вероникой в инфекции раза три лежала, с ларенгитом... Как вспомню - волосы дыбом!)
23.03.2019
хорошо, что все позади. А у меня к тебе вопрос: нашла твой пост, где ты выбирала для Алисы легкую прогулку с рождения. Хватило ее или пришлось-таки люльку докупать?
24.03.2019
Прогулки не хватило, Ир) К рождению ребёнка я так ничего и не купила. Но когда принесли из роддома это хрупкое существо, стало понятно, что ни в какой прогулке катать я ее точно не буду)) Поехали, купили б/у люльку (Peg-Perego Classico). Там уж качалка так качалка!) Потом, к полугоду уже взяли новенькую перегу бук кросс. На ней катаю до сих пор, мне очень нравится. Даже сейчас вот думаю поменять на что-то совсем лёгкое (типа ёё), но сомневаюсь, потому что эта и не тяжёлая, и очень управляемая, и при этом всём место спальное здоровое... Но в моем случае Алиска вообще никаких колясок не признавала. Автолюлек, автокресел тоже)) во всем и везде орала))
25.03.2019
я тоже на перегу смотрю, но она тяжелая, не? У нас в доме грядет капитальный ремонт с заменой лифтов, а это надолго. Пока присмотрела CAM Portofino, но она кажется какой-то хлипкой и маленькой по сравнению с люлькой
27.03.2019
Перега люлька да, очень тяжёлая, Ир. Блин, без лифтов - это засада, конечно 😬
27.03.2019
Стихия как она есть Впихнуть невпихуемое