последние два дня увлеклись едой на ночь, сегодня вот пришла с работы в начале девятого, муж попросил приготовить пиццу и вот меня уже не остановить)даже боюсь теперь на весы становиться(((((
Завтра последний рабочий день, надеюсь что потом будет легче!
Тяжело на ногах, ждем декрета))))