Девочки, всем привет!!!!! У меня вторая беременность!!! И вот уже почти 16 недель и до сих пор по утрам рвет! Когда через силу что-то съем, то проходит и днем все нормально. И так каждое утро! В первую беременность на этом сроке уже его не было! А у вас как было? Поделитесь!!!
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Бедняжка! Держись, должен по сути скоро закончится. Я и вспоминать не хочу о своем жутком токсикозе, ттт он закончился на 12 недельке. Сейчас 16-я неделя и бывает рвотные позывы но по утрам когда зубы чищу или резко встану с постели.
0
14.10.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Спасибо! Надеюсь, скоро отпустит))) Уже скорей бы на скрининг, не терпится узнать пол. Записалась на 13 ноября!
0
14.10.2015
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет)
Загорянский
Неделю как полегче стало, но все равно временами тошнота подступает и очень устаю((( Хофитол и правда помогает!
0
17.10.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
Привет,меня тоже ташнило до 15 недель.Сходила к врачу ,она мне выписала Хофитол.Стало на много лучше !
0
14.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Воткинск
А у меня было наоборот в первую беременность долго недель в 20 еще даже мутило, а в эту гораздо легче
0
14.10.2015
Ответить