Войти
Мама девочки (2 года)

Уже почти 16 недель, а токсикоз не проходит!!!!!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Бедняжка! Держись, должен по сути скоро закончится. Я и вспоминать не хочу о своем жутком токсикозе, ттт он закончился на 12 недельке. Сейчас 16-я неделя и бывает рвотные позывы но по утрам когда зубы чищу или резко встану с постели.

0
14.10.2015
Мама девочки (12 лет)

Спасибо! Надеюсь, скоро отпустит))) Уже скорей бы на скрининг, не терпится узнать пол. Записалась на 13 ноября!
0
14.10.2015
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Загорянский

Неделю как полегче стало, но все равно временами тошнота подступает и очень устаю((( Хофитол и правда помогает!
0
17.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь

Привет,меня тоже ташнило до 15 недель.Сходила к врачу ,она мне выписала Хофитол.Стало на много лучше !
0
14.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Воткинск

А у меня было наоборот в первую беременность долго недель в 20 еще даже мутило, а в эту гораздо легче

0
14.10.2015
Дочь по ночам начала кричать!!!!

Похожие записи