Мама двоих (23 года, 13 лет)
Казань
Есть ли какие нюансы?(зацепки,дырочки,катышки?)
0
11.06.2015
Ответить
Самара
да в принципе нет вроде. мало носили, я посмотрю дома буду по-поводу зацепок, а так видимых точно нет
0
11.06.2015
Ответить
Самара
платье еще раз просмотрела, никаких зацепок или дефектов нет, единственное сами буковки сзади платья как-то плохова-то держаться, мне кажется закрепить надо, они на ниточках, расшатались, хотя может так и было,я честно уже не помню, давно носили
0
11.06.2015
Ответить
Самара
Девочки, по спинке 49 у него, не нашла рост я что-то, может отрезала,хотя вроде все на месте, вот фото вблизи
0
18.05.2015
Ответить



