Войти
Самара

Платье DG оригинал.Майка Монализа, Сарафан Майораль

Мама двоих (23 года, 13 лет) Казань

Дн!платье D&G в наличии?

0
10.06.2015
Самара
да
0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Казань

Есть ли какие нюансы?(зацепки,дырочки,катышки?)

0
11.06.2015
Самара
да в принципе нет вроде. мало носили, я посмотрю дома буду по-поводу зацепок, а так видимых точно нет
0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Казань

Спасибо,буду ждать.

0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Казань
И бронь до выяснения ,пжл.
0
11.06.2015
Самара
платье еще раз просмотрела, никаких зацепок или дефектов нет, единственное сами буковки сзади платья как-то плохова-то держаться, мне кажется закрепить надо, они на ниточках, расшатались, хотя может так и было,я честно уже не помню, давно носили
0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Казань

Спасибо что немного побеспокоила)я беру!у нас рост 86 см,думаю будет хорошо!карту в личку,завтра оплачу.почта?

0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Казань

Ду!жду карту в личку,скоро пойдем гулять.

0
12.06.2015
Самара
Девочки, по спинке 49 у него, не нашла рост я что-то, может отрезала,хотя вроде все на месте, вот фото вблизи 
dd71bee274c4.jpg
29ef6f1b88bb.jpg
229b7724beb0.jpg
a894812e9648.jpg
0
18.05.2015
Самара
девочки, вечером сделаю фото и все замеры выложу обязательно
0
18.05.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Москва

д габанна  в наличии??

0
20.05.2015
Самара
да
0
20.05.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Дд, на какой рост, можно фтто сзади
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи
А размер платья какой?
0
18.05.2015
Девочки, подскажите где купить платок hermes

Похожие записи