Войти
Мама мальчика (12 лет) Катманду

Сделали пункцию кисты.

Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Ух Лен, ну ты и герой! Я как представлю в сиську шприцем....Аж дурно становится. Зато беспокоить не будет.

0
08.08.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Аленчик, спасибо! Это не страшно на самом деле. Проблема в том, что на этом все не закончилось. На месте кисты у меня теперь уплотнение, которое болит. Снаружи- синяк (как они и обещали). Но синяк меня не стльно смущает. А вот уплотнение внутри мне совсем не нравится. Сама по своей инициативе начала пить антибиотики. Мне их почему-то не прописали. Сказали только компрессы с Демиксидом делать. Я делаю. Но толку пока нет. Надеюсь, к поездке все пройдет. А то у меня опять будет испорченный отдых. Киста-то хоть не болела. А эта новая шишка болит. Ноет довольно ощутимо. Если бы знала, наверное, не трогала бы ее до поездки. Но проблема в том, что киста может воспалиться в любой момент. Как только иммунитет упадет. А после перелета иммунитет как раз падает. В общем, пока ситуация непонятная.

0
11.08.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Обалдеть, слов нет. Сходи узи сделай. А антибиотики правильно, будем надеяться что все ххорошо будет!

0
11.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Подскажите пожалуйста, у вас это "уплотнение " после пункции через сколько прошло? Мне сегодня сделали такую же процедуру... интересно просто

0
13.04.2020

Привет! А что за цептеровсаая лампа, можно поподробнее? Каково ее действие и для чего она?

0
10.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Леночка, выздоравливай!!!!

0
07.08.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Спасибо большое!!!!

0
07.08.2019
Длина второй фазы в овуляторном цикле без поддержки прогестероном.

Похожие записи