Сегодня примерно 6ДПО. Точно не знаю, когда была О, т.к. На УЗИ не пошла. Немного увеличилась грудь, соски стали чувствительными, но так почти всегда бывает во второй половине цикла. Имплантация вряд ли уже была, рано.
Сегодня примерно 6ДПО. Точно не знаю, когда была О, т.к. На УЗИ не пошла. Немного увеличилась грудь, соски стали чувствительными, но так почти всегда бывает во второй половине цикла. Имплантация вряд ли уже была, рано.