Пошла в Центр Планирования на УЗИ. Моя врач в отпуске, пошла к другой. Она нашла по доминантному фолликулу в обоих яичниках. В одном 21 мм, в другом-23 мм. Спросила:"Вы что, на стимуляции?" Я говорю:"Нет, это у моего организма агония. В прошлом цикле тоже в обоих яичниках по яйцеклетке было, а толку?" Она:"Может, инсеменацию сделать?" Я:"Уже делали, не помогает, не в этом, видимо, проблема". Она:"А что с трубами?" Я:"Не знаю, но что бы там ни было с ними, других уже не будет, т.к. непроходимость не лечится". Она:"Ну, если трубы непроходимы, тогда ЭКО". Я:"ЭКО делать не буду, ребенок уже есть, а денег нет". На том и разошлись...
Вышла из клиники, так обидно мне стало, могла бы близнецов родить, если бы не какие-то проблемы, даже один не получается...
Фолликулы вот-вот лопнут, вчера секс был, но я не думала, что уже время для зачатия настало, вчера всего 8-й день цикла был, делали ЭТО в ванной, сперма вся вытекла, короче.