Овуляция была сегодня ночью

Мы с мужем очень заморачивались пока планировали: больше двух лет не употребляем алкоголь, в начале пути когда муж выпивал бокал вина, то это были скандалы (сперма же обновляется 72 дня! Это 72 дня непланирования!), минимум таблеток (опять же - 72 дня), никакого кофе чаще 1 раза в неделю, а себе только в короткий промежуток между отрицательным тестом и началом месячных, мобильные подальше от карманов джинс и курток и многое другое... Но нормальные люди же так не заморачиваться и рожают здоровых детей? Может, если муж уже немного выздоровел, то сегодня можно постараться? Вдруг получиться?
09.01.2016
В все, почитала в предыдущем, что муж будет изнасилован по приезду :) правильно :) никакогда не надо упускать шанс.
09.01.2016
Сижу его жду. Но не с целью изнасиловать, а с целью накормить ужином. Сейчас 2 часа ночи, а ему еще 70 км ехать до города, потом еще 10- по городу. Пропущу этот цикл. Во-первых, овуляция была вчера ночью, т.е. сутки назад, яйцеклетка, скорее всего, уже погибла. Пала смертью храбрых. А если и жива, то на ладан дышит, я прочитала, что чем больше времени прошло с момента ее выхода, тем хуже ее качество. А она ведь и так у меня "старушка". (Как мадам Грицацуева "молодая была уже немолода). Во-вторых, муж еще не выздоровел, к тому же он пил сильные антибиотики. Это нехорошо. В-третьих, я пила свой любимый Сульфадиметоксин, который хорошо помогает при ОРЗ и категорически противопоказан беременным (пороки развития плода). Не знаю, можно ли его планирующим, ведь яйцеклетка уже зрела, когда я его пила. В-четвертых, если я и забеременею, то это, вероятнее всего, будет пацан, а я все же больше хочу девочку, т.к. пацан у меня уже есть, а третьего ребенка я рожать точно не собираюсь, поэтому это-мой последний шанс. В-пятых. В барокамеру я не попала из-за выходных, болячек членов моей семьи и каникул сына. Следовательно, у меня ничего не изменилось с прошлого месяца, в котором у меня, кстати, было больше шансов, потому что секса было гораздо больше (ха-ха, в этом месяце его вообще еще не было), и то в прошлом месяце я не забеременела. Поэтому в этом месяце шансов еще меньше. А переживать я все равно буду из-за лекарств. В-шестых, очень поздно, и я хочу спать, а не трахаться. И муж, я уверена, тоже. Так что детей делать будем в следующем цикле. Хотя, кстати, сыном я забеременела ровно в день овуляции и после нескольких дней воздержания.
10.01.2016
Ну, значит, в новый цикл с новыми силами.
10.01.2016
Да, в этом цикле сил уже не осталось.
10.01.2016
Мужа не насиловала, зато он меня изнасиловал. Видимо, изголодался за время болезни и поездки. Вряд ли этот секс был результативным, правда, т.к. прошли сутки с момента овуляции. Но так уж вышло.
10.01.2016
так вы в итоге беременны?
09.01.2016
11-й день План на следующий цикл