Антибиотики пить не будем

Да,тяжело,при собственних сомнениях еще и с боку слушать-как уже поздно! Но знаешь мой муж теперь хочет чуть не больше чем я,хотя проверяться даже и не думает,а оно ж все равоно не получается...И я думала перестану переживать стоит мне его уоговорить,так нет я теперь еще больше на него злюсь.так как из-за него столько времени упустили...и врятли уже тоже получится...А он ходит сюсюкает с маленькими детками, видио мне разние прикольние с детьми показивает в нете ..так би и грохнула его...но надежда то еще теплится!
16.02.2016
Ты хочешь сперму проверить?
16.02.2016
Та я б не против...может попил б чего и хватило б...
16.02.2016
Значит, так. Купи Цинктерал, витамин Е, аскорбиновую кислоту и фолиевую. И все это давай ему. Это основные витамины для спермы. Еще очень полезно орехи (любые), сухофрукты и цитрусовые. А чего он не может сперму сдать? Это же не больно? Договорись в лаборатории, что привезешь "материал" из дома, они тебе баночку дадут стерильную, вы дома насобираете и отвезете им. Главное- успеть за полчаса до лабы доехать. И время сбора точно засечь, чтобы они время разжижения посчитали. Контейнер с крышкой, ставишь в банку с теплой (37 градусов) водой, оборачиваешь фольгой, сверху наматываешь шарф или в полотенце махровое заворачиваешь и везешь быстренько.
16.02.2016
Если я єто все заставлю его пить,то думаю он и в лабораторию поехать сам сможет...Я как то уговорив его на ребенка,боюсь начинать разговор о том .что дело может бить в его плохой сперме...кто его знает как он отреагирует...Я уже думала как то в тихаря собрать и на анализ.но как ти говоришь все надо бистренько.тепленькую...а мне в Трускавец надо будет ехать.у нас нигде не делают...очень трудно будет...но может и придется...себя я решила больше не поддавать експериментам,точно не зная в ком проблема!
16.02.2016
А сколько ехать до Трускавца? Ничего страшного не случится с мужем, если он попьет витамины. Это не антибиотики и не гормоны. Я своего пою. На всякий случай. Хотя спермограмма у него более- менее.
16.02.2016
Да мин 15 ехать...да витамин С он пьет,со мной и детьми уже давненько,а вот фольку и Е как то заставить...он у меня в принципе здоров.каждий год проходит серьезние обследования здоровья,по роботе надо...Жаль сперму там не проверяют
17.02.2016
Нужно включить исследование спермы в список анализов! Фольку можно вместе с витамином С пить. Е нужно пить отдельно. По поводу кураги, чернослива и орехов. Помой и поставь на тарелочке, все будут потихоньку их подъедать.
17.02.2016
Єто уже все сделано...Он у меня еще и семечки ест арбузние.что тоже очень полезно для...Поговорю как-то,когда добрий будет...
17.02.2016
Лучше тыквенные. Не жареные. Заодно глистов погоняет.
17.02.2016
Ну я их и имела ввиду...ест всякие,он у меня с животиком воюет.не ужинает.вот и ест в больших количествах семечки,курагу,орешки...а я смотрю и налюбоваться не могу...все думаю крепшайте спермики.крепшайте...
17.02.2016
На семечках с орешками он точно не похудеет. О, знаешь, что ему посоветуй? Киви! И желательно натощак. Хорошо для похудения. И витамина С для сперматозоидов там очень много. Так что убьете двух зайцев. Единственное- при гастрите натощак его есть нельзя. Кислое.
17.02.2016
Да.похудеть сложно.но он у меня еще и мишци подкачивает...По-єтому,он не столько худееет как просто бореться с лишним весом.которий точно появится если не будет заниматься...Короче,лучше горсть семечек сьесть,чем парочку -две бутеров...Киви едим,но мои его не очень любят...А муж когда на роботе то фруктов там обжирается...Я так надеялась когда он в крайней командировке бил.что приедет,перерив большой,спермики настоянние,фрукти...А у меня от куда не возьмись збой получился.правда хорошо,так как он малярию перенес и на роботе и дома еще раз...Хоть би не єта маляра его сперми подкосила!!!
17.02.2016
Он что, в Индии был?
18.02.2016
Не-а...В Африке...Первий раз поехал и сразу заболел,но там все болеют,имею ввиду те кто с Украини приезжают...Прививок нет,только постоянно пить хинин,а єто тоже ничего хорошего...Я читала,что оно не должно препятствовать Б,но кто его знает,тут уже и возраст такой...Ну поживем увидим...Я все равно еще попланирую...
18.02.2016
Мой благоверный тоже в Африку ездил. В Кению и Танзанию. Еще- на Занзибар. И на Мадагаскар. Не помню, перед какой поездкой, но один раз таблетки от малярии пил. Те, что вместо прививки. Вроде, ничего не подцепил. Еще мы все вместе ездили на Шри-Ланку. Никаких лекарств не пили, вроде, никто не заболел. По-моему, там вообще нет малярии. Хотя комары были.
18.02.2016
Мой в Судане бил и в Уганде.там комаров хоть отбавляй.Они еще и на берегу Нила жили.в палатках какое-то время...Болеют все.а мой вообще умудрился сюда ее привезти...хорошо она не заразная...Таблеток ,уколов сдесь наделали...Мож чего там ему и навредили те таблетки...Правда и профилактически сейчас пьет трави.мать его ему собирает...Ну все в руках божьих.как говориться,если должно получится-получится.если я раньше не передумаю!
18.02.2016
А чем он занимается, что в таких "интересных" местах бывает?
18.02.2016
Бивший военний вертолетчик...А теперь гражданский ...
19.02.2016
Ой, как интересно... А ты с ним летаешь?
19.02.2016
Летала разок когда он еще служил...все просто он ездит в командировки.а я дома воспитиваю детей...и так как дети подростают.мне скоро не чем будет заниматься...Вот и хочу еще одну...А твой что в Африке делал,тоже не такие уж и развлекательние страни.
20.02.2016
Так учись вертолет водить!!! Страны, может, и не развлекательные, но он как раз таки развлекался. Хотя я не понимаю, как там можно развлекаться. Поэтому он один ездит.
20.02.2016
Не-а..На єто я точно старая...дети вон ростут...будут изучать...
21.02.2016
Ой, да ладно тебе! Старушка нашлась! Учиться никогда не поздно.
21.02.2016
если б где-то били волонтерские курси.тоесть бесплатние-то можно било б и попробовать...А так как єто ну очень не дешево-то врятли...Все лучшее детям...к тому же у меня два лоботряса...
22.02.2016
А муж не может тебя научить? Это же так интересно! Я вот ни разу в жизни на вертолете не летала... :(
22.02.2016
Не,не все так просто.єто ж не его личний вертолет...Если б еще как-то получилось с ним в командировку поехать,так дети еще малие.не факт что смогу их оставить...Да я честно об єтом и не мечтаю совсем.Ми вот сина старшего уговариваем.чтоб готовился к єтой профессии...Я большое любитель походить пешком...Гори єто моя стихия!
22.02.2016
Дааааа, печально, что так все "поддерживают"! Мне казалось, что все дети всегда хотят братика или сестренку. Может быть, сын просто из мужской солидарности с папой? Тогда главное мужа на свою сторону перетянуть. Может быть, вспомнить все хорошее, что сопровождало беременность сыном? У меня, например, было такое жизнерадостно-умиротворенное состояние, никаких вспышек агрессии и ярости, которые часто имели место вне беременности. А еще какой-то период сопровождался кулинарным вдохновением, когда не просто какая-нибудь еда постоянно была у нас в доме, но и очень даже вкусная и оригинальная. Ну и также про самого ребенка.
13.02.2016
Катя, у тебя опять период готовки вкусной еды начался, как я поняла? У меня такой период начался, когда сын подрос, и появилось свободное время. Я готовлю очень вкусно, как в ресторане. И много пеку, почти каждый день. Наверное, муж опасается, что перестану, если рожу малыша. Ахаха.
13.02.2016
Вспомнила фразу актрисы из фильма ""Курьер": "Моя мечта в жизни - красная спортивная машина, и чтобы на переднем сиденье сидела маленькая декоративная собачка". Это я про машину и Антарктиду)))) У всех разные мечты. Ну а "негде разместить" - это вообще не аргумент. Просто человек расхотел. Нашему биопапе тоже 50 уже скоро, и фраза про спокойную старость от него тоже звучала неоднократно.... Наверно, он спецом не хочет лечиться, и будущий простатит его тоже не пугает. Блин, тяжело так, когда родные не поддерживают. Я вот тоже бы родила раньше, но кандидатов достойных не было. Да и то думаю, не поздновато ли :( и доживу ли до свадьбы ребенка.... И как я, развалюха старая, буду нянчить внуков?
15.02.2016
Ну, мамы мальчиков вообще редко внуками занимаются. Это мамам девочек жалко своих дочек, и они стараются помочь. Ты же дважды свекруха будущая. Ну и не заморачивайся. Пусть тещи парятся. Одна моя подруга целую теорию на этот счет развила. Мамам мальчиков достается от мальчиков по полной программе, пока они растут. Ведь вырастить мальчика намного тяжелее, чем девочку. В то время как мамы девочек кайфуют. Вот поэтому мамы девочек потом растят внуков. Она говорит:"Зря мы, что ли, сейчас мучаемся? Пусть и они поработают чуть позже". По поводу размещения детей. Мы, конечно, не в "однушке" жили, но квартира была маловата, учитывая, что она еще и офисом была. К нам домой и заказчики приходили, и подчиненные. Одна комната была офисом, вторая- нашей спальней, детская кровать в ней помещалась, но, чтобы выйти на балкон, нужно было идти по нашей кровати, т.к. кроватка загораживала весь проход. Да, еще и ящик в моем туалетном столе не выдвигался. Поэтому малыш очень быстро переехал в третью, проходную комнату. Не знаю, куда бы мы положили второго ребенка тогда. Сейчас вот место есть, но дети не получаются.
15.02.2016
Может, я неправильная мама? А может, это от жуткого желания иметь дочку, которое уже не сбудется. Очень хочу внуков, я в вопросе воспитания детей сумасшедшая. Да и сунуль мне не особо нервы треплет, он "ботаник" в хорошем смысле этого слова (т-т-т). Мне кажется, я буду как маньяк за внуками ходить ))) И невестку любить, баловать... А насчет жилья... Да, часто это откладывает отпечаток на семейные события, отношения, планирование. У нас с мужем отчасти теснота служила поводом для ссор - ни у кого не было личного пространства + практически полное отсутствие интимной жизни (ребенок же ж).
15.02.2016
Квартирный вопрос- далеко не последний вопрос в семейной жизни. Хочется побыть одному хотя бы часик в день. Моя подруга называла нашу квартиру "рукавичка". Полно всякого народу тусовалось на небольшой площади. Я вряд ли буду с внуками сидеть. Когда у сына родятся дети, я буду уже старой, я ведь его аж в 34 родила. Приезжать, конечно, буду, может, брать к себе на день-два, но брать на себя обязаловку в виде круглосуточного обслуживания не собираюсь. Моя мама с моим сыном не сидела, хотя она и моя мама. Больше одного дня она его не выдерживает, начинает нервничать и кричать. Он у нас не очень спокойный, это факт. Кстати, ты ее запросто можешь родить дочку. Вот встретишь мужчину, выйдешь замуж и родишь. А почему нет? Ты же не такая старая, как я. У тебя еще время есть. Сейчас очень многие через интернет знакомятся, время компьютерных технологий, ничего не поделаешь. Нужно идти в ногу со временем.
15.02.2016
Да ты чё, я 10 лет не могла найти достойного. Если уж этот самый достойный, то представь себе, до чего плачевная ситуация у нас на рынке женихов... В интернете только отстой и недекват, приезжие всякие, бездомные - мне такие не нужны. Мне важен здоровый генофонд. Шоб ученая степень, языки, интеллектуальная одаренность и внешний вид в одном флаконе. А потом, куда я с двумя прицепами в 40 лет... Нет, только внуков ждать...
15.02.2016
Да, у меня после 12 недель беременности такой период начался. Наверное, примерно также, как и в беременность сыном. Возможно, именно этого и опасается. Ну так скажи ему, что в этот раз все может быть иначе - ты проанализировала, что тогда отнимало у тебя слишком много времени - кормления. Можно кормить смесями, тогда свободного времени будет значительно больше. Ну и т.д. и т.п.
16.02.2016
Чего-то я остыла в своем желании забеременеть Страшилки про барокамеру