Войти
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Опять про барокамеру

Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

Может надо сходить посмотреть самой, врача расспросить? А то в интернете чего только не расскажут.

0
18.02.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ой, Натусь, нужно пойти, ты права. Жду вот месячных. В Харькове 2 места нашла с барокамерами. В институте (там, где "четверка") и в Эввиве. В институт мне ближе. Цена примерно одинаковая. Нужно и туда, и туда на разведку сходить.

0
18.02.2016
Фотоконкурс Наш микромир Новый цикл, надеюсь, победный

Похожие записи