Прочитала, что в нее нельзя лезть с лаком на ногтях, косметикой и даже с лицом и руками, намазанными кремом. Вот только я себе лампу купила, чтобы ногти гель-лаком красить!
Но это я переживу. Страшнее другое- меня вечно током бьет везде (статическое электричество). А это ведь искра. А что такое искра в герметичном пространстве, наполненном кислородом? А это взрыв. Насмотрелась страшных видео в интернете. Очень боюсь. Понимаю, что редко такие случаи бывают, когда кислород взрывается, но ведь они бывают...