Сегодня заказчица, возраст которой примерно равен моему (ей 45), и у которой, как и у меня, есть миома, посоветовала еще один негормональный препарат- Квинол. У нее миома в разы больше моих. У меня их три штуки, самая большая- 12 мм. У нее миома 13 см. После двух месяцев на этих таблетках миома уменьшилась до 10 см. Такие результаты впечатляют. Почитала инструкцию. Квинол влияет нормализует гормональный баланс в женском организме. И мастопатия, и миомы развиваются из-за расбалансировки гормонов.
Но я уже купила Витокан. Пока что буду его пить.