Сегодня первый раз намазала.
По одной столовой ложке: мед, коньяк, касторовое масло. И один желток. Перемешать, втереть в корни волос, замотать голову пленкой, не смывать 3 часа.
В интернете обещают, что после 4-х таких масок с частотой 2 раза в неделю уже будет виден результат.
Пока ничего не видно. Волосы блестят. И на том спасибо.
Отпишусь через две недели о результатах.
Одна моя знакомая боролась с седыми волосами у собаки. Она ей морскую капусту давала. Говорит, что помогло. Я не видела, что было до, и что стало после. Объективно судить не могу. Так что это исключительно с ее слов.

Это мой вариант. Вырвать всю середину, оставить только бортики по краям, как у Ленина.
Правда хуже не станет от такой процедури...
