Войти
Мама мальчика (10 лет) Катманду

Колю мужу антибиотики

Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Пермь

Так тержинаном Вы уреза- и микоплазмы не вылечите. Лечится должны оба партнера.

0
10.03.2017

Странно, но многие избавились от уреаплазмы именно благодаря этим свечам. Испытано на собственной шкуре. Кстати, сразу после лечения я забеременела.

0
10.03.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Как ты думаешь, тебе свечи помогли? Или стимуляция овуляции? Я эти свечи уже когда-то вставляла, правда, мужа при этом не лечила.

0
10.03.2017

я думаю, овуляцией было все хорошо)) А вот лейкоцитов у меня было выше крыши и я не беременела. А после свечей забеременела. В анализах (а сдавала я их очень много и подробно) была только уреаплазма и гарднерелла в малых количествах. Не знаю, может, все вместе помогло. М у меня всегда регулярные, проблем по гинекологии никогда не было, так что не знаю, были ли у меня проблемы с О.
В этот раз я тоже со свечками забеременела, так что...

0
11.03.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Значит, мне тоже нужно антибиотики колоть? Что-то не хочется...

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Мы с мужем тоже пили такие таблетки плюс йогуртовые капсулы, а у меня еще свечи пимафуцин. Но лучше пусть врач назначит. И обязательно должны лечиться оба!

0
11.03.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Таблетки Ципрофлоксацин?

0
11.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Мы пили Заноцин - это импортный препарат, состоящий из офлоксацина. Как и Ципрофлоксацин - это група фторхинолов.

0
11.03.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Спасибо за информацию! Мой муж не хочет лечить то, что у него не болит. Антибиотики сейчас колю ему от бронхита.

0
11.03.2017
Всем, кто любит собак! Фильм. Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2017

Похожие записи