Войти
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Смешное про соседей.

Ирина
Киев

Страхуете квартиру от потопа, когда следующий раз зальют - обращайтесь в страховую, они вам компенсируют деньги, а с соседа собьют все до последней копейки

0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

О, а это мысль! Спасибо! Хотя не факт, что страховая согласится страховать квартиру, где есть потеки на потолке. Эти потеки говорят о том, что над нами живут ненадежные жильцы.

0
18.07.2017
Ирина
Киев

Поверьте - им все-равно, главное чтоб вы страх взносы платили)

0
18.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А как же риски? Высокий риск, низкий риск... От этого, наверное, и страховые платежи зависят.

0
18.07.2017
Ирина
Киев

Не знаю, к нам никто никогда не приходил квартиру осматривать. Фотки выслали и все

0
18.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я знаю, что недвижимость гораздо дешевле страховать, чем машину. Не помните, сколько стоила страховка?

0
19.07.2017
Ирина
Киев

Там много факторов для рассчета, у нас около 3000грн в год было

0
19.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

О, спасибо! Наверное, от площади зависит.

0
19.07.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А бабуля тут при чём??? Жалко , блин. Целый месяц без воды? А соседи да , всякие бывают.

0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, горячая вода у нее была. А пить из крана все равно нельзя. Так что проблема у бабули была только со смыванием бачка. Может, она его не смывала вовсе. Я знаю людей, которые после установки счетчиков на воду горшок смывают только после справления большой нужны. А после справления малой просто крышку на унитазе опускают, чтобы меньше воняло

А еще знаю людей (знакомые знакомых), которые не любят мыть посуду. Они ее всю неделю в ванну складывают. А моют потом раз в неделю. Наверное, целый выходной у них потом на это уходит...Интересно, а как они всю неделю купаются, если в ванне посуда лежит?

0
17.07.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ужас!!!!!! Не представляю таких людей. Это другая планета для меня.


0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Агата Кристи писала:"Ненавижу мыть посуду. Когда я мою посуду, у меня рождаются мысли об убийстве. Все мои романы рождены под звук падающей воды". Ну, это не дословно, но смысл такой.

Не знаю точно, но мне кажется, что она посуду в ванну не складывала.

0
18.07.2017

Повезло еще , что соседи адекватные более или менее, у меня у Мамы такое было, ей в жкх разрешили закрывать воду, заливали постоянно....так соседи всю дверь входную исцарапали (дверь железная, обшитая деревом), сволочи. Они квартиру сверху снимали.

0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Моим соседям кто-то дверь поджог. Оббивку мягкую. Но вряд ли это были соседи сверху.

0
17.07.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Ну это как минимум не законно правда ведь?! Надо было тогда чтоб ваша маса той бабульке воду приносила на попить и приготовить

0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, это незаконно. У нас ведь все не позаконам живут, а по понятиям.

Я еще смешнее историю знаю. Мы когда-то делали магазин на центральной улице города. На первом этаже. А на втором жила бабка, которая была категорически против. Жаловалась во все возможные инстанции. И я ходила по соседям. Соседка с третьего этажа рассказала, что на 4-м живут алкаши. И раньше заливали ее постоянно. Пока она так же не поставила кран на стояк. И, когда очередной раз ей на голову полилась вода, она этот кран закрыла. И все. Дальше алкаши жили без воды. Вообще. Потому что горячей воды в этом доме не было. Но они так к ней и не пришли. Видимо, они за воду не платили, решили, что им за неуплату отключили Она в окно видела, как они воду баклажками носят.

0
17.07.2017
Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

И правильно, только бабулю жалко.

0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Жалко, но бабуля тоже не промах- пару раз потопы устраивала. До моей мамы, к счастью, не дотекало. Соседи сверху рассказывали, что она их топит временами. так им и надо, впрочем.

0
17.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мою подружку как-то ночью залили соседи. Они с мужем вычерпывают. Тут муж придумал:"А давай, наоборот, еще воды подольем? Эти снизу такие противные!!!"

0
17.07.2017


0
17.07.2017
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Бабушку жалко...

0
22.07.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это да, но что сделаешь?

0
22.07.2017
Стоит ли переезжать жить за город и советы тем, кто собирается строить дом. Опять снились битые яйца. Плохо.

Похожие записи