Не сам ударился, а одноклассник сгреб его в охапку и швырнул. Сын приземлился не совсем удачно- скулой об угол шкафчика. Это они так баловались. Весь вечер потом болела голова и тошнило, т.е. явно было сотрясение. В тот же вечер пошли на энцефаллограмму, она никаких сильных нарушений не обнаружила. На месте удара образовался синяк, который к настоящему моменту почти сошел. Зато на месте удара сейчас образовалась какая-то впадина. А наощупь рядом со впадиной- небольшое уплотнение. Даже не знаю, что это может быть. Разрыв мышцы, что ли? Поделитесь, если у кого-то такое было, пожалуйста.