Войти
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2018

София
Белая Церковь

еще рано сдаваться!!! у меня последний беременный график вот таким был )) да, он неудачный, но он был.

0
22.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

София, спасибо большое! Наверное, была поздняя овуляция, раз так поздно вторая полоска появилась.

0
22.04.2018
София
Белая Церковь

у меня , наверное, да. четкие две полоски поставила после результата ХГЧ, 5 октября он был 135 мМо/мл. а температуру я не измеряю уже года два. веду вот такие пустые графики, как календарь месячных )))

0
22.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ага, понятно. Странно, что вторая полоска сравнялась с тестовой только при таком большом ХГЧ. Спасибо за информацию!!!

0
23.04.2018
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

То ли тесты разные, то ли организмы, но у меня слабый призрак призрака второй полоски появился только в первый день задержки, когда ХГЧ в крови был около 250. А жирная вторая полоска появилась, если не ошибаюсь, когда он ещё 3 раза удвоился, то есть стал около 2000. Специально купила дешёвых тестов и делала каждый день. А в беременность сыном у тебя когда вторая полоска появилась?

0
29.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Тесты разные, овуляция бывает ранней или поздней (начиная с 10 дня цикла и заканчивая 17-м в среднем), прикрепление эмбриона тоже может быть ранним или поздним. Начиная с 4-го ДПО (что является редкостью) и заканчивая 10-м ДПО (что тоже является редкостью, но все же встречается). А тесты бывают с чувствительностью 10, 20 и 25.

У меня вторая полоска появилась за пару дней до задержки. Но я точно знала, что беременна, потому что началась тошнота с 9-го ДПО. И грудь болела как-то по-другому. Налилась очень сильно. До 9-го ДПО вообще никаких признаков не было. Я точно знаю про ДПО, потому что точно знаю, когда у меня овуляция. И мы тогда хотели ребенка, поэтому я прислушивалась к своим ощущениям. ХГЧ я сдала первый раз примерно через месяц после овуляции за компанию с прогестероном. Раньше не делала, поэтому не знаю, сколько был хгч, когда тест показал вторую полоску. Если не ошибаюсь, тест был Эвик. Он обычно имеет чувствительность 25. Он был из дорогих, с окошком. Меня обычные дешевые полосочки перед этим подвели, поэтому в эту беременность я сразу купила хороший тест, чтобы уже наверняка узнать.

0
29.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А как ты определяет попытку прикрепления?

Ну 9дпо рано очень. У меня в прошлую Б показал конечно, но это скорее исключение.

Вот такой тест был на 9дпо


0
21.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я тесты уже сто лет не делала. Потом подумала:"А вдруг у меня эмбрион пытается прикрепиться, но сразу срывается? Поэтому и решила сделать пораньше тест. Вдруг бы призрак появился?

О, у тебя явно вторую видно было! А ты тогда график не рисовала?

0
21.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Рисовала, но он удалился....

0
22.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

На 9дпо у меня никогда не показывал,а тест с какой чуств?

0
21.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Тест чувствительностью 10.

Никаких беременных признаков. Когда была беременна сыном, на 9-й ДПО меня уже тошнило. А сейчас тишина. Впрочем, как всегда. У меня ведь уже 7 лет не прлучается забеременеть. Думаю, чем дальше, тем меньше шансов. Я как-то посчитала, что за 7 лет у меня было уже 84 шанса забеременеть. Но этого не произошло. Значит, сейчас у меня шансы 1:84 🤣

0
21.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А на какой день у тебя тесты полосатятся?

0
21.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А кто знает может в день х бах и //

0
21.04.2018
Елена
ВЛАДИСЛАВ, 24 года 8 месяцевПланирую Прохладный

Лен, а график то офигенный, с большими надеждами! 9-ый д.ц это ну очень рано. Сделай ещё разок на 11-12д.ц.

0
21.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Спасибо большое за поддержку! Уже дождусь дня х, наверное.

0
21.04.2018
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

График как всегда чудесний...Удачи...Мало ли...

0
21.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мало ли... 🤣 Спасибо, Наташик!

0
21.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

График уж больно красивый

0
21.04.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ага. Спасибо. Но третьей фазы пока что нет. Должна бт подняться ещё на 0,1 хотя бы.

0
21.04.2018
Наблюдала за семьёй с ребёнком. Мой график базальной t°, цикл от 1 апреля 2018

Похожие записи