Программа выставила день овуляции. Он совпал с моими предположениями.

БТ вчера и позавчера снизилась с 37,2 до 37,1. Сегодня не мерила. Плюнула. Спала крепче, чем в те дни, когда нужно было проводить измерения. Снилось много снов. Мне это измерение таки мешает спать на подсознательном уровне.
Завтра должны начаться месяч...
Сегодня случайно наткнулась в интернете на инфу, что В6 снижает уровень пролактина (именно поэтому он противопоказан при ГВ). Значит, он может помочь при мастопатии? Ведь мастопатия обычно связана с повышением в организме пролактина.
Я сейчас как раз пью...
Программа выставила день овуляции. Он совпал с моими предположениями.

Нашлась моя потерянная овуляция!!!! Скорее всего, она была вчера вечером. Я вчера днём как следует покачала пресс. Минут эдак 20. Не знаю, дожили ли сперматозоиды. Секс был больше чем за сутки до овуляции. Позавчера в 11 утра. Одно радует- больше не нужно мужа ловить. Он по-прежнему плохо себя чувствует. Может, как раз "девчачьи" сперматозоиды дожили? Пожелайте мне удачи! Пусть моя девочка, наконец, поселится у меня в животе!!!

Думала, бт сегодня ещё вырастет, а она упала. Получается, овуляции ещё не было? Цикл ановуляторный или ещё будет она? За последние три года ни одного ановуляторного цикла не было.

Сегодня с американской подружкой смеялись. Я ей пишу:"Не знаешь, кто такой Григорий Уманский? Он на Фейсбуке ко мне в друзья просится. И он есть у тебя в друзьях." Подруга отвечает:"Это наш пожилой знакомый, который присматривает за моей квартирой в Харькове. Н...
Всё. Завтра- послезавтра месячные начнутся.

Вот такой график. В общем-то, красивый. Но у меня таких красивых графиков полно. Вагон и маленькая тележка. Почти все такие. а толку нет. Слегка мутит с самого первого ДПО. Но это все из-за прогестерона. Никаких больше симптомов беременности не наблюдается. Ни грудь не болит, ни живот.

Напомню, АМГ у нее ниже 0,1. Т.е. уже климакс. Месячных не было примерно полгода. Два месяца назад она начала пить Овариамин по 1 таблетке 2 раза в день. Пила 2 недели. Через месяц после начала приема у нее начались месячные. Она начала ещё одну упаковк...
Программа выставила овуляцию. Совпало с моими ощущениями, как ни странно. К сожалению, па был всего лишь часа за 4 до овуляции.
