Войти
Мама Алисы
54 года Катманду, Непал
На сайте с 03.05.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
450
записей
44
друга
21
подписчик
Мама мальчика (19 лет) Катманду
14-й ДПО, 30-й ДЦ.

БТ вчера и позавчера снизилась с 37,2 до 37,1. Сегодня не мерила. Плюнула. Спала крепче, чем в те дни, когда нужно было проводить измерения. Снилось много снов. Мне это измерение таки мешает спать на подсознательном уровне.

Завтра должны начаться месяч...

Мама мальчика (19 лет) Катманду
Витамин В6 от мастопатии???

Сегодня случайно наткнулась в интернете на инфу, что В6 снижает уровень пролактина (именно поэтому он противопоказан при ГВ). Значит, он может помочь при мастопатии? Ведь мастопатия обычно связана с повышением в организме пролактина.

Я сейчас как раз пью...

Мама мальчика (19 лет) Катманду
Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2018

Нашлась моя потерянная овуляция!!!! Скорее всего, она была вчера вечером. Я вчера днём как следует покачала пресс. Минут эдак 20. Не знаю, дожили ли сперматозоиды. Секс был больше чем за сутки до овуляции. Позавчера в 11 утра. Одно радует- больше не нужно мужа ловить. Он по-прежнему плохо себя чувствует. Может, как раз "девчачьи" сперматозоиды дожили? Пожелайте мне удачи! Пусть моя девочка, наконец, поселится у меня в животе!!!

Мама мальчика (19 лет) Катманду
Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2018

Думала, бт сегодня ещё вырастет, а она упала. Получается, овуляции ещё не было? Цикл ановуляторный или ещё будет она? За последние три года ни одного ановуляторного цикла не было.

4
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Молодые и пожилые друзья.

Сегодня с американской подружкой смеялись. Я ей пишу:"Не знаешь, кто такой Григорий Уманский? Он на Фейсбуке ко мне в друзья просится. И он есть у тебя в друзьях." Подруга отвечает:"Это наш пожилой знакомый, который присматривает за моей квартирой в Харькове. Н...

2
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2018

Вот такой график. В общем-то, красивый. Но у меня таких красивых графиков полно. Вагон и маленькая тележка. Почти все такие. а толку нет. Слегка мутит с самого первого ДПО. Но это все из-за прогестерона. Никаких больше симптомов беременности не наблюдается. Ни грудь не болит, ни живот.

9
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Опять про подругу с низким АМГ.

Напомню, АМГ у нее ниже 0,1. Т.е. уже климакс. Месячных не было примерно полгода. Два месяца назад она начала пить Овариамин по 1 таблетке 2 раза в день. Пила 2 недели. Через месяц после начала приема у нее начались месячные. Она начала ещё одну упаковк...

Мама мальчика (19 лет) Катманду
Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2018

Программа выставила овуляцию. Совпало с моими ощущениями, как ни странно. К сожалению, па был всего лишь часа за 4 до овуляции.

8
Мишутка
19 лет 10 месяцев