9 лет

9 лет

Плакат с днём рождения бабушке
15.05.2015
Спасибо большое!
15.05.2015
на здоровье! =))) все-таки, в который раз убеждаюсь в том, что имя влияет на характер человека =))))
15.05.2015
Твой похож по характеру? Расскажи про него?
15.05.2015
похож =)) даже и не знаю, что про него рассказать... очень жалостливый, всем старается помочь, конфликты терпеть не может, всегда пытается договориться, но если не получается и его умудрятся вывести из себя — наваляет так, что мало не покажется! =) не любит читать, любит смотреть и слушать, очень хорошо идет математика, но мониторинг умудрился по русскому написать лучше, чем по математике... невнимательный... слуха нет совершенно, но с удовольствием и очень громко поет (сразу вспоминаю Драгунского и славу Ивана Козловского) =)))  почему-то ни у одного из моих детей нет моего слуха и моего запойного увлечения книгами... =((( учится хорошо, но уроки делает на отвяжись — быстренько все накидает и за комп. смотреть свои бесконечные видео на всякие темы, которые и я не всегда понимаю =))) вообще очень часто копирует старшего брата, что умиляет, конечно, но иногда повергает в шок =/
15.05.2015
Во многом похож — да )) Кроме слуха и любви к пению :D У моего слух есть, а петь не особо любитВообще он удивительно чувствует музыку.. Очень очень любит классику. Лет так с 5 постоянно услышит где-то мелодию и меня просит найди. И ведь он не знает, как она называется, просто ее напоет, а я крутись как хочешь :D Подруга-виолончелистка выручает )) Как-то сохраняла его плэйлист с комментариямиБетховен — Лунная Соната(Илюхин комментарий — "это грустная песня. Она мне напоминает море, корабли. А на кораблях 10 клоунов, они грустят и качают одновременно головой")Дуэль судьбы (Звездные войны)Bethoven-K_YEloizeЦирковая МузыкаЕвгений Дога — Вальс Из Хф -мой Ласковый И Нежный Зверь (это поставила ему я, послушал, потом сказал — "а ты знаешь, что это песня мне снилась?" и мне сразу вспомнилось, как я беременная рыдала под нее, такие чувства она у меня вызывала. С неделю рыдала, потом отпустило. )Имперский Марш (Звёздные Войны)Имперский марш(рок, тяжелая версия, на звонке у него стоит)Иоган Себастьян Бах — ШуткаЛюдвиг Ван Бетховен -Как Судьба Стучится В ДверьВысоцкий — Ой, ВаньМоцарт — Турецкий марш (гы.. однажды я была свидетелем, как мой ребенок в трусах перед сном, с закрытыми глазами, прижав телефон к уху и покачивая в такт ногой откровенно тащился от этой мелодии :D до сих, когда я вспоминаю это зрелище, мне таааак смешно)Кармен (а под это он выплясывал со стулом. Под итальянскую оперу. Тоже с закрытыми глазами и тоже в трусах.)Psy Oppa Gangnam Style (какой современный ребенок не любит это?)П. И. Чайковский — Щелкунчик (Илюхин коммент — "Новогодняя песня!")Бетховен — К Элоизе(без скрипок, предыдущая версия со скрипичными партиями, ему не очень нравится, так и сказал — найди мне это, только без скрипок, мне они не нравятся. Я устроила проверку, включила и попросила обозначить — а где тут скрипки. Сказал)Пикник — Будто Я Египтянин С. С. Прокофьев — ВальсПикник — У Шамана Три Руки(эту песню он полюбил с первого прослушивания в машине. Запомнил первую фразу, ходил ее мычал. Потом трансформировал в "у шамана три рубля, а-а-а" :D)Цирковая (этой мелодией он мне выносил мозг месяц не меньше!)Чайковский -Танец Маленьких Лебедей(Илюхин коммент — "не лебеди это! а медвежата! с ножки на ножку переваливаются")Владимир Высоцкий — Дорогая Передача (так забавно ее поет, точнее рассказывает!)А книги капец меня печалят, я тоже очень много читаю, с самого детства. А этот.. в магазине книжном шастать и покупать он обожает просто! А потом все купленное (с моими тайными надеждами, что вот теперь-то!) на полках стоит..
15.05.2015
о, Египтянина и мой очень любит =)) особенно петь в машине, откуда я сбежать не могу  biglaugh.gifвообще мой музыкальный "рацион" в основном состоит из групп репертуара Нашего радио с приправами из волынок и всяких средневековых инструментов и песен на всяких малораспространенных языках, типа финского, португальского, греческого, латыни =)) забавно иногда наблюдать, как он подпевать пытается =))))
15.05.2015
))))Я тоже русский рок люблю )) а вот про средневековые инструменты поинтересуюсь — если не мне, так Илье точно понравится. Он меня водит на органные концерты... И клавесин уважает.
15.05.2015
попробуй ему Corvus Corax дать послушать. или лучше посмотреть их Cantus buranus. впечатляющая вещь! =)) 
15.05.2015
Хорошо ))Попробую, потом расскажу какое впечатление произвели ))
15.05.2015
ага =))
15.05.2015