Войти
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

9 лет

Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Плакат с днём рождения бабушке

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!
0
15.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
на здоровье! =))) 
все-таки, в который раз убеждаюсь в том, что имя влияет на характер человека =))))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Твой похож по характеру? Расскажи про него?
0
15.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

похож =)) 

даже и не знаю, что про него рассказать... очень жалостливый, всем старается помочь, конфликты терпеть не может, всегда пытается договориться, но если не получается и его умудрятся вывести из себя — наваляет так, что мало не покажется! =) не любит читать, любит смотреть и слушать, очень хорошо идет математика, но мониторинг умудрился по русскому написать лучше, чем по математике... невнимательный... слуха нет совершенно, но с удовольствием и очень громко поет (сразу вспоминаю Драгунского и славу Ивана Козловского) =)))  почему-то ни у одного из моих детей нет моего слуха и моего запойного увлечения книгами... =((( учится хорошо, но уроки делает на отвяжись — быстренько все накидает и за комп. смотреть свои бесконечные видео на всякие темы, которые и я не всегда понимаю =))) вообще очень часто копирует старшего брата, что умиляет, конечно, но иногда повергает в шок =/

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Во многом похож — да )) Кроме слуха и любви к пению :D У моего слух есть, а петь не особо любит

Вообще он удивительно чувствует музыку.. Очень очень любит классику. Лет так с 5 постоянно услышит где-то мелодию и меня просит найди. И ведь он не знает, как она называется, просто ее напоет, а я крутись как хочешь :D Подруга-виолончелистка выручает )) Как-то сохраняла его плэйлист с комментариями

Бетховен — Лунная Соната(Илюхин комментарий — "это грустная песня. Она мне напоминает море, корабли. А на кораблях 10 клоунов, они грустят и качают одновременно головой")
Дуэль судьбы (Звездные войны)
Bethoven-K_YEloize
Цирковая Музыка
Евгений Дога — Вальс Из Хф -мой Ласковый И Нежный Зверь (это поставила ему я, послушал, потом сказал — "а ты знаешь, что это песня мне снилась?" и мне сразу вспомнилось, как я беременная рыдала под нее, такие чувства она у меня вызывала. С неделю рыдала, потом отпустило. )
Имперский Марш (Звёздные Войны)
Имперский марш(рок, тяжелая версия, на звонке у него стоит)
Иоган Себастьян Бах — Шутка
Людвиг Ван Бетховен -Как Судьба Стучится В Дверь
Высоцкий — Ой, Вань
Моцарт — Турецкий марш (гы.. однажды я была свидетелем, как мой ребенок в трусах перед сном, с закрытыми глазами, прижав телефон к уху и покачивая в такт ногой откровенно тащился от этой мелодии :D до сих, когда я вспоминаю это зрелище, мне таааак смешно)
Кармен (а под это он выплясывал со стулом. Под итальянскую оперу. Тоже с закрытыми глазами и тоже в трусах.)
Psy Oppa Gangnam Style (какой современный ребенок не любит это?)
П. И. Чайковский — Щелкунчик (Илюхин коммент — "Новогодняя песня!")
Бетховен — К Элоизе(без скрипок, предыдущая версия со скрипичными партиями, ему не очень нравится, так и сказал — найди мне это, только без скрипок, мне они не нравятся. Я устроила проверку, включила и попросила обозначить — а где тут скрипки. Сказал)
Пикник — Будто Я Египтянин
С. С. Прокофьев — Вальс

Пикник — У Шамана Три Руки(эту песню он полюбил с первого прослушивания в машине. Запомнил первую фразу, ходил ее мычал. Потом трансформировал в "у шамана три рубля, а-а-а" :D)
Цирковая (этой мелодией он мне выносил мозг месяц не меньше!)
Чайковский -Танец Маленьких Лебедей(Илюхин коммент — "не лебеди это! а медвежата! с ножки на ножку переваливаются")
Владимир Высоцкий — Дорогая Передача (так забавно ее поет, точнее рассказывает!)

А книги капец меня печалят, я тоже очень много читаю, с самого детства. А этот.. в магазине книжном шастать и покупать он обожает просто! А потом все купленное (с моими тайными надеждами, что вот теперь-то!) на полках стоит..

0
15.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

о, Египтянина и мой очень любит =)) особенно петь в машине, откуда я сбежать не могу  biglaugh.gif

вообще мой музыкальный "рацион" в основном состоит из групп репертуара Нашего радио с приправами из волынок и всяких средневековых инструментов и песен на всяких малораспространенных языках, типа финского, португальского, греческого, латыни =)) забавно иногда наблюдать, как он подпевать пытается =))))

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

))))

Я тоже русский рок люблю )) а вот про средневековые инструменты поинтересуюсь — если не мне, так Илье точно понравится. Он меня водит на органные концерты... И клавесин уважает.

0
15.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
попробуй ему Corvus Corax дать послушать. или лучше посмотреть их Cantus buranus. впечатляющая вещь! =)) 
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошо ))

Попробую, потом расскажу какое впечатление произвели ))

0
15.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
ага =))
0
15.05.2015

Похожие записи