Привет всем участникам!
Я совсем новичок в слингоношении. Второй день только наматываю, но, учивая абсолютно ручную дочу, буду делать это постоянно ))
Посмотрите, пожалуйста, что не так?

Чувствую, что что-то неправильно, понять сама не могу. Вижу в зеркале ассимметрию только, но по-моему что-то еще не то.. Хотя ребенка спит с удовольствием..
Достаточно ли высоко коленки?
Валик под голову - нужен ли, если ребенок спит?
Мне хочется отклоняться назад - это что я не так сделала?
Вопросов много у меня в общем 😀

Я совсем новичок в слингоношении. Второй день только наматываю, но, учивая абсолютно ручную дочу, буду делать это постоянно ))
Посмотрите, пожалуйста, что не так?

Чувствую, что что-то неправильно, понять сама не могу. Вижу в зеркале ассимметрию только, но по-моему что-то еще не то.. Хотя ребенка спит с удовольствием..
Достаточно ли высоко коленки?
Валик под голову - нужен ли, если ребенок спит?
Мне хочется отклоняться назад - это что я не так сделала?
Вопросов много у меня в общем 😀

