Дорогие девушки, вы никогда не задавали себе вопрос: сколько вы тратите денег на косметику и средства личной гигиены? Даже введя такой вопрос в гугле, можно найти очень много ответов: кто-то покупает себе косметику раз в пол года, кто-то в месяц один раз, а кто-то не может удержаться, увидев какую-нибудь новинку, и купит его. Задумайтесь, ведь мы все умываемся по утрам, чистим зубы, моем голову, пользуемся бальзамами для волос, гелью для душа. Можно перечислять бесконечно. Каждый по своему это делает.
Лично я каждое утро умываюсь молочком для лица и наношу увлажняющий крем, чищу зубы. Когда выхожу гулять со своим ребенком пользуюсь немного тональным кремом (появились веснушки из-за солнца), и гигиенической помадой обязательно (обветриваются губы, потому что весной больше времени проводишь на улице с ребенком). Редко пользуюсь тушью. Вечером умываюсь тоником и два раза в неделю делаю маски для лица. Принимаю конечно душ каждый день. Для душа также и мыло необходимо, и гели для душа тоже. Сама косметики много не покупаю, потому что нахожусь в декретном отпуске. Когда работала постоянно пользовалась и тушью, и помадой или блеском для губ, и тенями конечно. Можно перечислять бесконечно чем мы пользуемся: крема для рук, для ног, крема для депиляции, аксессуары для маникюра и педикюра. Просто кто-то себя очень любит и балует себя, а кто-то экономит на этом. Вот на основании выше перечисленного у меня к вам вопрос: тот магазин где вы покупаете все эти средства, выплачивает вам проценты за то что вы пользуетесь его продукцией? Конечно же НЕТ!!! Теперь представьте, что вы будете совершать покупки в своем личном интернет магазине со скидкой от 18 до 60%! А если вы пригласите других людей делать то же самое, то компания будет дарить вам подарки и платить деньги, и не маленькие!!! Конечно же все скажут, что это сетевой маркетинг, и вы будете правы. Например, когда вы идете покупать продукты и видите, что там акция, вы же позвоните и сообщите об этом своим близким или подругам. И они по вашей рекомендации пойдут покупать этот товар со скидкой. Это тоже сетевой маркетинг, но почему то это люди воспринимают как обычное дело, не понимая что они прорекламировали товар и сделали прибыль магазину. Но вам за это магазин не будет выплачивать ни копейки. Я же вам предлагаю пользоваться качественной продукцией и не переплачивать за бренд, как мы обычно это делаем. В Орифлэйм вы можете найти продукцию на любой вкус и кошелек. Приглашаю всех к сотрудничеству с компанией Орифлэйм. Я не предлагаю вам распространять косметику, я приглашаю вас строить свою структуру. В построении структуры я буду помогать: одну ветку буду строить я под вами, а другую вы будете строить. Чтобы зарегистрироваться нажмите сюда. Можете также посмотреть мой сайт и прочитать часто задаваемые вопросы. Буду рада сотрудничеству.
Лично я каждое утро умываюсь молочком для лица и наношу увлажняющий крем, чищу зубы. Когда выхожу гулять со своим ребенком пользуюсь немного тональным кремом (появились веснушки из-за солнца), и гигиенической помадой обязательно (обветриваются губы, потому что весной больше времени проводишь на улице с ребенком). Редко пользуюсь тушью. Вечером умываюсь тоником и два раза в неделю делаю маски для лица. Принимаю конечно душ каждый день. Для душа также и мыло необходимо, и гели для душа тоже. Сама косметики много не покупаю, потому что нахожусь в декретном отпуске. Когда работала постоянно пользовалась и тушью, и помадой или блеском для губ, и тенями конечно. Можно перечислять бесконечно чем мы пользуемся: крема для рук, для ног, крема для депиляции, аксессуары для маникюра и педикюра. Просто кто-то себя очень любит и балует себя, а кто-то экономит на этом. Вот на основании выше перечисленного у меня к вам вопрос: тот магазин где вы покупаете все эти средства, выплачивает вам проценты за то что вы пользуетесь его продукцией? Конечно же НЕТ!!! Теперь представьте, что вы будете совершать покупки в своем личном интернет магазине со скидкой от 18 до 60%! А если вы пригласите других людей делать то же самое, то компания будет дарить вам подарки и платить деньги, и не маленькие!!! Конечно же все скажут, что это сетевой маркетинг, и вы будете правы. Например, когда вы идете покупать продукты и видите, что там акция, вы же позвоните и сообщите об этом своим близким или подругам. И они по вашей рекомендации пойдут покупать этот товар со скидкой. Это тоже сетевой маркетинг, но почему то это люди воспринимают как обычное дело, не понимая что они прорекламировали товар и сделали прибыль магазину. Но вам за это магазин не будет выплачивать ни копейки. Я же вам предлагаю пользоваться качественной продукцией и не переплачивать за бренд, как мы обычно это делаем. В Орифлэйм вы можете найти продукцию на любой вкус и кошелек. Приглашаю всех к сотрудничеству с компанией Орифлэйм. Я не предлагаю вам распространять косметику, я приглашаю вас строить свою структуру. В построении структуры я буду помогать: одну ветку буду строить я под вами, а другую вы будете строить. Чтобы зарегистрироваться нажмите сюда. Можете также посмотреть мой сайт и прочитать часто задаваемые вопросы. Буду рада сотрудничеству.