Анна Нижний Новгород Что скажете о графике? норма ли, что с 23 дц темпа упала? Не должна ли она наоборот подняться? Посмотрите еще 20 записей на эту тему lina Мама мальчика (1 год) Смоленск График с бейбиплана? Все у вас в норме. 0 04.05.2015 Ответить Анна Нижний Новгород да с бп. 0 04.05.2015 Ответить Похожие записи А КАК ВЫ СКАЖЕТЕ? Что скажете? что скажете о лекарствах? ЧТО СКАЖЕТЕ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027