Обычно, одевая Себастьена, я его целую, щекочу, утипуськаю. А тут вечером я была очень уставшая, а сын все никак не хотел выйти из ванны и угомониться. Я рассердилась и стала одевать его молча.
- Я очень сладкий мальчик, - напоминает мне Себастьен слова :))))
*** *** *** *** ***
- Мама, я всегда буду с тобой,- уверяет меня сын.
Знает, как успокоить маму.