Ночка была еще та.. Сначала не могла уснуть сама, несмотря на жуткую усталость, потом проснулся Егор, потом кормить Егора, затем жуткая истерика Тимы на 1,5 часа. Принесла его к нам в комнату, к себе на кровать, успокоился, но я поняла, что не смогу уснуть, боясь, что он упадет. Притащила его кроватку - переложила. И опять мне не уснуть..Вроде задремала.. Опять кормить Егора... Тима встал, улегся.. 6.30 Егор поднял всех..(((
И весь день оба кричат, особенно Егор днем.
Но зато есть и приятные моменты, сегодня Егорка перевернулся на живот и впервые осознанно потянулся за висящей над носом игрушкой!! Ура!))
Мучает сегодня мысль о том как жаль, что нет никаких записей про Тимку 