Вот так мы умеем в наши 1 год и 9 месяцев!
Малышка вся в маму
Схватывает всё на лету! Когда-то и я не заморачивалась по поводу стихотворения, заданного учителем на дом. Учила с утричка, прочитав всего пару раз. Ну... Хоть что-то есть моё 
Вот так мы умеем в наши 1 год и 9 месяцев!
Малышка вся в маму
Схватывает всё на лету! Когда-то и я не заморачивалась по поводу стихотворения, заданного учителем на дом. Учила с утричка, прочитав всего пару раз. Ну... Хоть что-то есть моё 
Папа до сих пор его выговорить не может )))
У меня и у самой машины нет. Предпочитаю велосипед
Благо, город не большой. А дальние поездки ближайшее время не планируются 
А вообще у Чуковского все стишки классные и легко читаются, сама рада порой полистать книжонку 
Вот это да! Какая молодец! Я со своей попробовала, но пока никак! Видимо еще не время)