Девоньки,научите криворучку выращивать гиацинты!
К 10 декабря мне нужно вот такую вот буйно цветущую композицию в горшке.

Привет! В интернете есть много МК о том,как сделать молд из силикона.Подойдет ли такой способ для изготовления молда с металлической фоторамки(есть дома винтажная,хочу таких белых наделать) по форме и количеству элементов она как на фото.И из чего потом лучше делать рамки(что заливать в молд)?Спасибо

Привет! Собираюсь сделать вот такие чашечки и вазы с цветами,хотелось бы подготовиться перед походом в магазин и составить список необходимого.Поэтому прошу подсказать мне названия цветов на картинке.Заранее спасибо 

Не хватает на плед. Цвет фрез 89, лот обязательно 610!!! Желательно Москва. Если попадется в магазине-напишите , пожалуйста!
Влюбилась в шкатулку и хочу сделать хоть немного похожую на нее



