Войти
Kseniya
Москва, Россия
На сайте с 04.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
62
записи
5
друзей
1
подписчик
Гиацинт

Девоньки,научите криворучку выращивать гиацинты!

К 10 декабря мне нужно вот такую вот буйно цветущую композицию в горшке.


4
Молд для фоторамки

Привет! В интернете есть много МК о том,как сделать молд из силикона.Подойдет ли такой способ для изготовления молда с металлической фоторамки(есть дома винтажная,хочу таких белых наделать) по форме и количеству элементов она как на фото.И из чего потом лучше делать рамки(что заливать в молд)?Спасибо

Подскажите названия

Привет! Собираюсь сделать вот такие чашечки и вазы с цветами,хотелось бы подготовиться перед походом в магазин и составить список необходимого.Поэтому прошу подсказать мне названия цветов на картинке.Заранее спасибо

1