Всем, кому интересно, как лучше всего отследить овуляцию, предлагаю посмотреть это видео. Чтобы понять, какой способ эффективнее.
http://www.youtube.com/watch?v=-C3ib1y_6bI
Как лучше отслеживать овуляцию
Девочки, кому интересно. В интернетах много пишут про то, что перед овуляцияей выделяется ЯБ. Это не так и я это доказала на себе, наблюдая год за своими циклами. ЯБ был всегда, а О была 2-3 раза в год. Так что, делайте выводы. А гинеколог моя просто посмеялась над этой теорией интернетовской (практикующий врач со стажем лет 30, зав отделением!).
0
19.10.2015
Ответить