Войти

Как лучше отслеживать овуляцию

Кирина
Планирую

Девочки, кому интересно. В интернетах много пишут про то, что перед овуляцияей выделяется ЯБ. Это не так и я это доказала на себе, наблюдая год за своими циклами. ЯБ был всегда, а О была 2-3 раза в год. Так что, делайте выводы. А гинеколог моя просто посмеялась над этой теорией интернетовской (практикующий врач со стажем лет 30, зав отделением!).

0
19.10.2015
Кто пробовал такой тест на определение Б (за 4 дня до МС)

Похожие записи