Этот стих просто пришел мне в голову....Да бывают мелкие ссоры с мужем , но у нас все в семье хорошо=)))А то муж прочитал и сказал , что звучит как предсмертная записка , но я в этом стихе ничего подобного не нашла=)))
Я и ты равно знак бесконечность,
Не упусти...И проживу с тобою вечность,
И в пустоте мои мысли растворились
Любовь такая никогда мне и не снилась
У нас с тобой иногда непонимания
В такой момент ты отключи свое сознание
Доверься чувствам и злость всю отпусти
И никогда прошу мой котик не кричи!
Мы вместе знаю пройдем все испытания,
А все наши волнения бывают просто от незнания,
Что ждет нас впереди , лишь только Бог и знает,
Но что не сможем мы пройти ,он никогда не посылает!
Пройдут чёрные полосы, вернется радость в голосе
И будем вместе счастливы , люблю твои я волосы
Зеленые глаза твои и дочь нашу люблю я сильно
И ссорится с тобой поверь невыносимо....
Я и ты равно знак бесконечность,Не упусти...И проживу с тобою вечность,
И в пустоте мои мысли растворились
Любовь такая никогда мне и не снилась
У нас с тобой иногда непонимания
В такой момент ты отключи свое сознание
Доверься чувствам и злость всю отпусти
И никогда прошу мой котик не кричи!
Мы вместе знаю пройдем все испытания,
А все наши волнения бывают просто от незнания,
Что ждет нас впереди , лишь только Бог и знает,
Но что не сможем мы пройти ,он никогда не посылает!
Пройдут чёрные полосы, вернется радость в голосе
И будем вместе счастливы , люблю твои я волосы
Зеленые глаза твои и дочь нашу люблю я сильно
И ссорится с тобой поверь невыносимо....