Добрый День!!!Ситуация такая: Пью линдинет 20 , никогда не пропускала таблетки , всегда пила по будильнику ровно в 22.00 вечера , вчера 18.04.должна была выпить 6 таблетку из пачки, но почему-то не прозвенел будильник , и я забыла вспомнила только сегодня в 9:57 и выпила!!! 17.04 был незащищенный па , как думаете есть ли вероятность забеременеть и что делать если в инструкции написано если менее 12 часов прошло выпить пропущенный и дальше принимать как обычно , а если больше 12 часов прошло , то таблетку пропущенный не пить!!! У меня прошло 11 часов 57 минут! Очень боюсь беременеть мне сейчас нельзя , 1,5 месяца назад сделали прижигание эрозии и гинеколог сказала пока нельзя беременеть!!!