Вчера,на сроке 37+5 в 13:35 родился наш первенец,наш долгожданный сыночек!На 4е сутки после снятия швов с шм.52см,3360гр,9/9 по Апгар.Родила сама.За 11часов.В 2:30 отошли воды,потом пошли схватки.Схватки это ад.Потуги нормально.Но правду говорят,что все забывается.Как только сына положили на живот.Всем благополучной беременности и лёгких родов в срок