9 лет

всем привет!!

Танюша, а на ИППП анализы сдавали? У меня лейкоциты высокие при уреаплазмозе были. Причем больше никаких симптомов, и никакие свечи не помогали. Сдавала методом ПЦР на скрытые инфекции, нашли уреаплазму. Когда пролечила, мазки стали хорошие. И так было несколько раз (лечила уреаплазму 2 раза с интервалом в 4 года).
19.05.2015
Вы знаете,что я только не сдавала,ипп методом пцр,методом ифакаким то)бак посевом....В разных лабораториях,и за время после выкидыша 3 раза за год...и впч,и цитологиюи на ггарденеллу,короче все что можно...в результате после антибиотиков ноль результата,после разных свечей ноль,один из гинекологов сказал что раз все чисто,то подозрения на кишечник,который может и быть причиной лейкоцитов,ддля этого  и назначил пимафуцинм мне и мужу
19.05.2015
Если все чисто в анализах, то причина в другом. Я просто написала свою ситуацию, у меня Г тоже разводила руками и даже пыталась уличить меня в том, что я ничего не принимала и не делала, раз результаты анализов не меняются.
19.05.2015
Просто в чемодетго  причина??врачи ни чегоне говорят....а мы....им верим..
19.05.2015
Не знаю. А Вы у одного врача наблюдаетесь или у разнах? У меня была похожая ситуация, когда были проблемы, но Г упорно убеждала, что это не по ее части, оправляла к терапевту, урологу и пр. В итоге, с почками и др. органами оказалось все хорошо, проблема была именно по-женски. Кончилось попаданием в больницу в неотложную гинекологию и гистероскопией. Жалею, что не пошла тогда к другому врачу.
19.05.2015
Все прекрасно! Девочки поделитесь советами и объясните если можете,пожалуйста!