Ну вот( Опять Тигра стал кричать днем во сне. Вчера кричал. Сегодня.
Причем, когда я стараюсь его успокоить, взяв на руки, от Тигриного крика просыпается Винни, видит меня, и встает в своей кроватке. Когда Тигреныш успокаивается, я кладу его в кроватку, и тихонько выхожу из комнаты, так как иначе он захочет тоже встать. Но как только Винни видит меня уходящей, то начинает плакать. А останься я - он тоже не ляжет спать. И уже от его плача просыпается только что успокоенный Тигра. Мне ничего не остается (иначе - они не уснут вновь) как окончательно выйти под хоровой плач. И ждать.. бесконечность… Пока они сами успокоятся и вновь уснут, если повезет.