

Б/у 2 раза. У меня 36 русский и узкая нога, мне великоваты. На среднюю ногу 37 размера. Купил муж на др, 2 раза одела и поняла, что ходить не смогу слетают. Но очень удобные и натуральная замша


Б/у 2 раза. У меня 36 русский и узкая нога, мне великоваты. На среднюю ногу 37 размера. Купил муж на др, 2 раза одела и поняла, что ходить не смогу слетают. Но очень удобные и натуральная замша