Анастасия Талица Новечек Всем Приветик!Я новенькая)))) Очень интересно с вами пообщаться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дина Я тоже )))) только что зарегестрировалась ! Меня Дина зовут 🌸 0 06.05.2015 Ответить Анастасия Талица Привет Дина, вы беременны какой у вас срок? 0 06.05.2015 Ответить Дина Приветик , я нет , мои счастливые времена беременности позади , сейчас мама двоих чудных ангелочков 😊 0 06.05.2015 Ответить Мария Туапсе Приветик! 0 06.05.2015 Ответить 16 недель Похожие записи привет зачатие Новенькая!!! Приветик всем! Принимайте новенькую!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027