Войти
Виолетта
Москва, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
Египет sunwing с годовалым ребенком

17 мая планируем. Отчетна море в Египет. Дочке на сегодняшний момент год и месяц. Неделю назад поднялась температура. Врачи говорят зубы, других симптомов нет! Но вроде все идет на спад, поездка не отменяется.

Кто был в этом отеле и вообще летал с такими детишками, напишите как это все проходит. Какие вещи брать, игрушки, еду, аптечку, прибамбасы для моря, что брали с собой в самолет. Очень волнуемся))
А именно про этот отель интересует, как там деткам, что для них есть, есть ли там няни, можно ли оставить на часик с ними ребенка, адекватные они.
Может что упустила, подскажите, пожалуйста!