Все не доходили руки написать, а между тем Ярику скоро 9... Совсем большуха наш сладкий малыш. В физическом развитии сдивгов пока никаких. Все также ползает, садится, встаёт. Ходить у опоры пытался пару раз, но боится. Зато когда за руки видишь, так он носится как сумасшедший)) Стал совсем мамочкиным сыночком, стоит мне из виду исчезнуть, так сразу в слёзы и ползет за мной. Надолго может остаться только с моей мамой и ненадолго со своим папой! Зубы лезут...сейчас на подходе 6-й! Смеётся со всех, так смешно рот раскрывает и глазки щурит. Научился просится на руки. Подводит тебя туда, куда ему нужно, например к двери входной, чтобы глазок потрогать, разворачивается к тебе лицом и тянет ручки вверх. Это значит "бери меня на руки, я хочу теребить глазок, хватать ручку и выдирать домофон"))) Любит кису, улыбается, пытается гладить. Рост и вес не знаю, не ходили в поликлинику, чтобы заразу не подцепить, как раз сезон орви и орз был. Так что интрига)))