Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Marina
43 года
Москва, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Marina
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Детская комната. Италия. Стильно, компактно, отличное сочетание цена-качество.
Всем привет! Я редко пишу сама, только когда что-то ну очень понравится) И вот тот самый момент, когда я хочу реально поделиться.... Летом как и многие из вас,я думаю, я задумалась сделать ремонт в детской. Мой ребенок уже не совсем дитя (старшая девочка 9 лет) и я решила, что пора сделать что-то стильное и современное. Искала, если честно долго, потому что, хотелось уйти от комнаты "принцессы" к чему-то более "взрослому и качественному", чтобы уже на несколько лет. Обошла много магазинов, салонов и веб сайтов. И в итоге одна моя подруга мне посоветовала относительно новую на российском рынке итальянскую компанию Granzotto. Нашла на их сайте каталог, первое что привлекло- это стиль. Нашла наконец-таки ! Все-таки Италия она такая Италия)). Выдержанный, разработанный до деталей, различные механизмы (кровати двухъярусные опускаются, чтобы поменять белье, столы и кровати по панелям можно менять местами в зависимости от того, что хочет делать ребенок))) В целом грамотно проработано пространство, экономит каждый угол. Ну конечно, цены достаточно средне-высокие, так как это натуральное дерево (что я и хотела), заплатила раз чуть больше и уже потом не думать, что что-то поцарапается или отвалится. 100% Италия все-таки дает свои гарантии. Плюс ребенок не дышит всякими гадостями(их у нас и так хватает на кажом шагу), так как все покрытия на основе воды. Нашла на их же сайте точки продаж, нашла ближайшую к своему дому и по каталогам (к сожалению не нашла, где их можно увидеть/потрогать в живую:((, но видела у подруги одну модель комнаты) заказала новую кровать, шкаф и письменный стол. Получилась практически новая комната. Самое главное, мне не пришлось мучиться с подбором цветов, заказала как было в каталоге, итальянцы все продумали за меня))) Ниже фото из каталога, на базе чего мы делали сделали комнату. Все под заказ, кстати, по размерам. (нет такого, когда стандарт стоит 1000 руб, а любой вариант вне стандарта 3000р, все очень разумно). Ну вобщем я очень довольна. Довольна и дочка. Все пришло в срок, без проблем и заминок. Первое, что сказала дочка: "Мама, это как в глянцевом журнале...")). Именно так. Теперь ей этой комнаты на много лет хватит )). Будем менять аксессуары, чтобы обновлять ее время от времени. Спасибо за внимание)) Надеюсь, что будет кому-то полезно. Если будут комментарии- готова подсказать.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо