Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Ночной сон

Мама мальчика (11 лет) Нахабино
Она в обычной кровати у Вас спит? Может тогда в такую ,с бортами,положить? Ну,или,на худой конец рядом с кроватью,положить матрац высокий .Если и упадёт,то на него и на мягкое.
0
22.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
она с нами спит, ложили в её кроватку засыпает, начинает крутится сразу просыпается и все. мы просыпаемся и берем её к себе.
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Нахабино
Да,совместный сон-это не есть хорошо. Сложнее отучить.Попробуйте ей дать большого мишку,чтобы она его обнимала во время сна,а потом убирайте.Может так отучить получится.
0
22.05.2015

Похожие записи