Войти
Olgiliy
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Платное ведение беременности

Надо бы встать на учет, но я поняла, что пойти в районную ЖК я не смогу. Много лет не обращалась к врачам по ОМС, и начинать общение с этой структурой во время беременности не хочу.
Девушки, есть ли у кого такой опыт?

А еще лучше - рекомендации в СПб?