Нам месяц из роддома выписали с насморком .. насморк до сих пор .. капаю аква морис .. иногда кашель .. во вторник сделали прививку .. а сегодня у малыша температура 37 .1 и срыгивает словно прокисшим молоком .. я не пойму это рвота или что? Как думаете в больницу ехать? Боюсь сама лечить хоть и 3 ребеночка дети то все разные