Представиться
Привет! Я мама троих замечательных дочек! На Бебиблоге давно, в статусе читателя. Я сторонница позитивной жизненной философии. Считаю, что наше счастье в наших руках. А причина всех неурядиц только в нашей голове
Привет! Я мама троих замечательных дочек! На Бебиблоге давно, в статусе читателя. Я сторонница позитивной жизненной философии. Считаю, что наше счастье в наших руках. А причина всех неурядиц только в нашей голове