Войти
Юляшка
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 07.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Токсикоз

Девочки всем привет! У меня 4 недели и 3 дня-срок акушерский. Вот и чего то хожу и себя накручиваю где мой токсикоз, его нет и я переживаю все ли там с малышом нашим хорошо. ттт. У кого во сколько начался токсикоз? С сыном не помню что то во сколько недель в 5-6 вроде, а сейчас накрутила себя

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Вопрос о хгч

Девушки доброе утро!Я здесь новенькая. подскажите а если на 12 дпо хгч поднимается до 6,а потом в срок приходят месячные это говорит о том, что у мужа все ок и зачатие происходит, а далее проблема во мне?

4
Самый_лучший_СЫН
13 лет 6 месяцев