Войти
жду мальчика, 42 неделя Краматорск

38+1 недель :)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь

Лёгких родов!))) мой совет вам, поешьте на последок всего чего хочется, т.к. после родов скорее всего надо будет соблюдать определенное питание

0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Наверно так и надо сделать!) Кто его знает, когда можно будет позволить себе слабости)) Спасибо! Легкой беременности вам!

0
20.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо)

0
20.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

И у меня пдр на 1-2 апреля. Будет ПКС. Пока не положили в роддом

0
20.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Здоровья вам и вашему Ангелочку😇😊

0
20.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

И вам легких родов:)

0
20.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тюмень

У меня тоже ПДР 1 апреля) ем всё как в последний день))

0
20.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

😀😀😀

0
20.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Выглядите отлично!!и набор веса прям идеальный)

0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Спасибо большое))

0
19.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы большая умничка, Прекрасная прибавка! Хороших и лёгких родов!

0
19.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

Спасибо! Стараюсь держать себя в руках)

0
19.03.2016
Наш конверт на выписку:)

Похожие записи