На последнем узи в 36 и 6 дней малыш перевернулся, я уже не верила.
Самочувствие так себе. Защемление седалищного нерва не дает полноценно радоваться жизни. Вчера еще впервые заприметила у себя симптомы расхождения тазовых костей. А дня 3 назад зафиксировала прострелы в шм. Очень интересно)