Правда не прилетел,но хотябы позвонил,по скайпу.Худющий,заросший:((((
Вобщем проблемы у него с бизнесом да,я так поняла был кредит в валюте у компании,который он не может погасить.Никак.Там такая сумма,что если продать квартиру,машину,дачу и себя на органы распродать ито не хватит.Но тут вроде как нарисовались конкуренты,которые готовы купить фирму с этим долгом,из серии за 1 рубль и вроде как давят на него.Естественно он в печали,естественно в депресии,так как лет 15 это всё строил.Говорит фирму продам и че я буду делать?На дядю работать в 40 лет?И нафиг я тебе нужен мол такой сякой неудачник?Я не поняла,я никогда не показывала что мне важна его мат.составляющая.Да подарки дорогие дарил,отдыхать возил,машину мне поменял.Ну ок,спасибо.Но мне и без этого нормально жилось.Не девочка из провинции:((( Я разоралась,что он идиот и мне он нужен и сыну.Говорит ребенку буду помогать всегда и растить буду и т.д А ты мол подумай,нужна тебе такая обуза как я.Я психанула,разговаривать с ним не стала больше.А он и не перезванивает.Что это было то????Девчонки,всем спасибо!Сегодня улечу,если на рейс успею.Отпишусь как что.Кроме вас ведь и высказаться некому особо.Мама и сестра итак помогают как могут.