Девочки,добрый вечер! Вобщем,мне так и не удалось улететь к мужу,молока мало совсем.Но я его собираю и замораживаю,в надежде что все-таки смогу вырваться.
Начало истории в дневнике,точнее её середина.На сегодняшний день ситуация такова,что фирму он продаёт.Другого выхода нет.В арсенале остаётся немного средств,собранных всеми правдами/неправдами на погашение кредита,квартира в Москве,машина его и моя.Все не так плохо,конечно...На серьёзный разговор мы больше не выходили,я не вижу смысла в очередной раз говорить по телефону,прилететь он пока не может,куча дел в Москве.А теперь вишенка на торте.Вот чуяло моё сердце девчонки.Вобщем офис уже закрыт,сотрудников он распустил.Команда была дружная,все очень расстроены и т.д и т.п И была там девочка одна,помощник менеджера,универ я так поняла заканчивает на 5 курсе.Коллектив не очень большой человек 20 и кончено все всех знают.Вобщем,она влюблена в моего мужа!!!А так как всех уволили- у неё поехала крыша,что она не сможет его больше видеть.И она звонит ему на мобильный и грозит,что если он к ней не приедет то она из окна прыгнет/вены порежет и т.д Мой испугался,приехал к ней,пытался образумить.А она видимо поняла,что так можно его вывести на эмоции и с завидной периодичностью помирает,названивает,треплет мозг ему!Я узнала это всё на днях,пока делаю вид,что не в курсе.Не знаю вообще как поступить.Дать самому разобраться или позвонить ей и дать про...аться.Телефон могу её достать-не проблема.Я думаю,между ними ничего не было,уверена в этом.