Войти
Леночек
49 лет Бердск, Россия
На сайте с 09.05.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
43
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Алгоритм определения дня овуляции по графику БТ

Итак, наконец я собралась с мыслями и решила написать сей пост в помощь нуждающимся и просто интересующимся :) Вопрос, когда была овуляция, довольно распространенный в сообществе "Графики базальной температуры", а потому предлагаю участникам небольшую инструкцию по расшифровке графиков!

Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Ну вот и все...

Девочки, всем привет! Это мой первый график БТ и видимо неудачный... Температура медленно сползает вниз и с ней надежда на Б😫 Сегодня у меня ДР и конец цикла(так уж совпало) я очень сильно надеялась на самый Великий подарок, но увы... Цикл 25-26 дней(мах 28) задержек никогда небыло. Овуляцию в этом цикле чувствовала очень хорошо на 12 ДЦ, программка поставила позже... Девочки, скажите, что не так с мои графиком???

Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Что с моим графиком???

Девочки, всем привет! Я новенькая на сайте. Первый месяц слежу за БТ. Планируем третий месяц. Много смотрела ваших графиков и вместе радовалась с беременяшками)))

В общем, в начале графика все было замечательно, ждали О...и вот наконец-то БТ начала подниматься, а сегодня опять упала...Вчера в течении дня тянуло периодически живот, как перед М, сегодня тоже немного тянет. Но! Почему упала БТ??? О выставила сама, по ощущениям, т.к. хорошо ее чувствую. МЦ 25-27 дней.


Роман
29 лет
Олеся
20 лет 9 месяцев