Войти
Евгения
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Екатеринбург
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Омск
41-я неделя!!!! ....... когда уже????????????

Уже 41 неделя пошла, а я все еще как бегемотик хожу, на улице не появляюсь, т. к все надоели своими вопросами - КОГДА? ТЫ еще ходишь? Почему так долго??? и т. д.

Если б я сама знала когда наступит это "КОГДА", не все ж в 37-38 недель рожают, я вот отношусь к тем кто все время перехаживает((((((((( Замучилась уже, если честно, все болит, треники постоянные, а толку никакого((( Муж тоже каждые пять минут спрашивает - не пора ли ехать?.... Есть еще такие как я?

Вот как мы готовимся)))