Моей доченьке 3 недели. У нас дмжп и ООО. Она очень тяжело дышит! Пьем верошпирон, дигоксин уже 5 дней, улучшений я не вижу. Очень мало ест, вес практически на одном месте стоит. Очень переживаю за нее, не описать мои чувства, думаю те, кто столкнулся с этим, меня поймут. Нам предстоит операция в Алмазова. Думаю в ближайшее время. Поделитесь пожалуйста информацией про клинику Алмазова, отношение врачей, персонала, условия. А ещё очень хочется знать как детки переносят операцию и долго ли потом восстанавливаются. Отстают ли они в развитии и догоняют ли потом сверстников? Буду рада любой полезной информации)))
У моей знакомой тоже у сына было дмжп.Уже он перенес три операции и первую буквально сразу после рождения.Сейчас ему ,если я не ошибаюсь,около 2,5 лет и нормальным мальчуганом растет. Не переживайте,у деток намного больше потенциал к восстановлению,чем у взрослых ! Всё будет хорошо,главное Вера в малыша !
0
10.05.2015
Ответить
На мочегонных не прибавите в весе и аппетит отбивают. Какие характеристики ДМЖП?
0
13.05.2015
Ответить