Детки с ВПС
Моей доченьке 3 недели. У нас дмжп и ООО. Она очень тяжело дышит! Пьем верошпирон, дигоксин уже 5 дней, улучшений я не вижу. Очень мало ест, вес практически на одном месте стоит. Очень переживаю за нее, не описать мои чувства, думаю те, кто столкнулся с этим, меня поймут. Нам предстоит операция в Алмазова. Думаю в ближайшее время. Поделитесь пожалуйста информацией про клинику Алмазова, отношение врачей, персонала, условия. А ещё очень хочется знать как детки переносят операцию и долго ли потом восстанавливаются. Отстают ли они в развитии и догоняют ли потом сверстников? Буду рада любой полезной информации)))
Читать далее