моему сыну скоро 3месяца, уже как месяц замечаю что он постоянно задыхается от того что не может глотнуть что то как будто у него слизь какая то застряла в горле что мне делать?от чего это? я даже не могу его оставить одного спящим потому что боюсь вдруг не окажусь рядом и он задохнется помогите пожалуйста кстати он на ГВ дополнительно ничего не даю
хелппп
Единственное, что Вам здесь могут посоветовать — обратитесь к педиатру. Если Вам кажется, что 3-х месячный ребенок задыхается, диагноз поставить может только врач.
0
03.06.2015
Ответить